Расписание групп

мультикультурный центр в БрноЗанятия в языковых группах (русский, чешский и английский язык), кружках (рисование, шахматы, актёрское мастерство, математика) и секции регби проводятся по полугодиям, по 5, 10 или 15 уроков в каждом (в зависимости от направления).

В графике предусмотрены каникулы в дни, совпадающие с праздниками или каникулами в Чехии.

Занятия по субботам

СЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
1.1. 18.091.3 2.101.7 6.111.11 4.12
1.2 25.091.4 9.101.8 13.111.12 11.12
1.5 16.101.9 20.11<каникулы>
1.6 23.101.10 27.11
ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬ
<каникулы><каникулы>2.5 5.032.8 2.04
1.13 8.012.2 12.02<каникулы>2.9 9.04
1.14 15.012.3 19.022.6 19.03<каникулы>
1.15 22.012.4 26.022.7 26.032.10 23.04
2.1 29.01
МАЙИЮНЬ
2.11 7.052.15 4.06
2.12 14.05<каникулы>
2.13 21.05
2.14 28.05

Расписание по группам

Название занятияДень проведенияВремя проведенияУчитель
Очный курс чешского языка для начинающих (взрослые)понедельник17:30-19:00Даниил Фролов
Онлайн-курс чешского языка для начинающих (взрослые)понедельник19:10-20:10Даниил Фролов
Русский язык, группа РКИ (6-8 лет)среда15:30-16:30Даниил Фролов
Курс чешского языка для начинающих (взрослые)среда17:30-19:00Даниил Фролов
Онлайн-курс чешского языка для начинающих (взрослые)среда19:10-20:10Даниил Фролов
«Волшебные краски» (ИЗО)среда16:00-17:00Ксения Крючкова
Английский язык, 6-8 летсреда17:00-18:00Евгения Баянова
Английский язык, 9-12 летсреда17:00-18:00Артём Репин
Русскоязычная театральная студия (взрослые)среда18:00-20:00Елизавета Черняк
Английский театр, Foxberry Acting Studio (взрослые)четверг19:30-20:30Елизавета Черняк
Занятия регби клубапятница16:30-17:30Martin Bednařík, Jakub Šlechta
Кружок русского языка «Эрудиты»пятница17:30-18:30Даниил Фролов
Русский язык, группа «Знатоки»суббота9:00-10:00Даниил Фролов
Русский язык, группа «Первоклашки»*суббота9:00-10:00Анна Окунева
Чешский язык - подготовка к школесуббота9:00-10:00Marie Pavelková
Русский язык, группа «Почемучки»*суббота10:10-11:10*
Русский язык, группа «Буквоежки»суббота10:10-11:10Анна Окунева
Русский язык, группа «Грамотеи»суббота10:10-11:10Даниил Фролов
Развивающие занятия для детей 2-3 летсуббота11:15-12:00Алла Дайлидонис
Встречи игрового клуба «Навигатор»суббота12:00-14:00Артём Репин
Шахматы*суббота10:10-11:10Татьяна Потапова
Математика на чешском*уточняетсяуточняетсяKryštof Blažek/Nela Adámkova
Туристический клубпо выходным раз в месяцАнна Денисюк
* расписание занятий, отмеченных звёздочкой, в данный момент уточняется