Расписание групп

мультикультурный центр в БрноЗанятия в языковых группах (русский, чешский, английский, украинский язык), кружках (рисование, шахматы, актёрское мастерство, математика, труд) и секции регби проводятся по полугодиям, либо блоками по 10-15 занятий, в зависимости от направления.

В графике предусмотрены каникулы в дни, совпадающие с праздниками или каникулами в Чехии.

Выходные дни в течение года:
Podzimní prázdniny 26.10-27.10.2022
Jarní 13.03.-19.03.2023
Velikonoční 06.04.2023
Jednodenní pololetní prázdniny 3.02.2023

Den české státnosti 28.09.2022
Den vzniku samostatného československého státu 28.10.2022
Den boje za svobodu a demokracii 17.11.2022
Velikonoce 7.04.2023
Svátek práce 1.05.2023
Den vítězství 8.05.2023

Расписание по группам

Название занятияОсновной языкДень проведенияВремя проведенияУчитель
Очный курс чешского языка A1.2 (взрослые)русский, чешскийпонедельник и четверг18:00-19:00Даниил Фролов
Развивающие занятия для детей 3-4 летрусскийпонедельник, вторник, четверг10:00-14:00Анастасия Яснева
Очный курс чешского языка A1 (взрослые)русский, чешскийвторник и пятница18:00-19:00Даниил Фролов
Очный курс чешского языка для первоклассниковрусский, чешскийвторник и четверг 17:00-18:00Даниэла Зиманова
«Волшебные краски» (ИЗО)английскийсреда16:00-17:00Ксения Крючкова
Очный курс чешского языка A2 (взрослые)русский, чешскийвторник и четверг11:00-12:00Даниил Фролов
Английский язык, 9-12 летанглийскийсреда17:00-18:00Евгения Баянова
«Волшебные краски» (ИЗО)чешскийчетверг16:00-17:00Даниэла Зиманова
Очный курс чешского языка для подростковчешскийвторник и пятница 17:00-18:00Мария Павелкова
Русский театр (взрослые)русскийсреда18:15-19:15Елизавета Черняк
Английский театр, Foxberry Acting Studio (10+)английскийчетверг18:15-19:15Елизавета Черняк
Английский театр, Foxberry Acting Studio (взрослые)английскийчетверг19:15-20:15Елизавета Черняк
Занятия регби клубачешскийвторник16:00-16:50Martin Bednařík, Jakub Šlechta
Занятия регби клубачешскийпятница16:30-17:30Martin Bednařík, Jakub Šlechta
Русский язык, группа «Знатоки»русскийсуббота9:00-10:00Даниил Фролов
Русский язык, группа «Буквоежки»русскийсуббота10:00-12:00уточняется
Русский язык, группа «Первоклашки»русскийсуббота10:00-11:00Евгения Баянова
Русский язык, группа «Грамотеи»русскийсуббота10:00-11:00Даниил Фролов
Очный курс английского языка A0 (дети, начинающие)русский, английскийсуббота11:00-12:00Евгения Баянова
Очный курс чешского языка A0 (дети)русский, чешскийсуббота12:00-13:00Даниил Фролов
Шахматы - начинающиерусский, чешскийсуббота10:00-11:00Татьяна Потапова
Шахматы - продолжащиерусский, чешскийсуббота11:00-12:00Татьяна Потапова
«Волшебные краски» (ИЗО)русскийсуббота11:00-12:00Даниэла Зиманова
Встречи игрового клуба «Навигатор»русскийсуббота12:00-13:00Артём Репин
Гурткок з технічних видів праці*украинский, русский, чешскийсубботауточняетсяуточняется
Українська вечірня школафранцузскийпонедельник-пятница16:00-19:00Анастасия Чеснюк
Кружок французского языка*французскийуточняетсяуточняетсяуточняется
Математический кружок*русский, чешскийуточняетсяуточняетсяИван Бажин
Туристический клубпо выходным раз в месяцпо выходным раз в месяцАнна Денисюк
* расписание занятий, отмеченных звёздочкой, в данный момент уточняется

Занятия по субботам, график (c 24.09.2022)

СЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬЯНВАРЬ
1.1. 24.091.2 1.101.6 5.111.10 3.12<7.01 каникулы>
1.3 8.101.7 12.111.11 10.121.12 14.01
1.4 15.101.8 19.11<17.12 каникулы>1.13 21.01
1.5 22.101.9 26.11<24.12 каникулы>1.14 28.01
<29.10 каникулы><31.12 каникулы>
ФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬ
<4.02 каникулы>2.3 4.032.6 1.042.10 6.052.14 3.06
1.15 11.022.4 11.03<8.04 каникулы>2.11 13.052.15 10.06
2.1 18.02<18.03 каникулы>2.7 15.042.12 20.05<каникулы>
2.2 25.022.5 25.032.8 22.042.13 27.05
2.9 29.04